Clero Paroquial

Pe. MÁRCIO FELIPE DE SOUZA ALVES


Ordenação diaconal: 28/06/2008
Ordenação presbiterial: 15/02/2009
Data Nascimento: 02/04/1984

Diac. ANTÔNIO PENTEADO SIQUEIRA (TONECO)


Ordenação: 19/02/1994
Data Nascimento: 06/10/1948

Diac. PLÁCIDO LANÇA


Ordenação: 06/12/1998
Data Nascimento: 28/01/1932

Diac. JOÃO FERRAZ


Ordenação: 22/05/1994
Data Nascimento: 08/08/1939