Clero Paroquial

Padre Luiz Chrispin


Ordenação: 01/11/2000
Posse: 05/01/2006
Saída: 14/03/2010

Padre Marcelo


Ordenação: 09/02/1996
Posse: 05/02/2000
Saída: 04/01/2006

Padre Celso


Ordenação: 08/12/1996
Posse: 12/12/1996
Saída: 04/02/2000